مزید دیکھیں

مقبول

قومی کرکٹر حارث رؤف کے ہاں بیٹے کی ولادت

اسلام آباد: قومی کرکٹر حارث رؤف کے ہاں بیٹے...

اوکاڑہ: ضلعی انتظامیہ متحرک، مہنگی چینی اور دودھ فروشوں کو جرمانے عائد

اوکاڑہ (نامہ نگار ملک ظفر) ڈپٹی کمشنر احمد عثمان...

کراچی ،پسند کی شادی ،سالوں کے ہاتھوں بہنوئی قتل

کراچی کے علاقے بلدیہ اتحاد ٹاؤن میں گھر...

عدالت نے ایکسائزانسپیکٹر کے جوڈیشل ریمانڈ میں توسیع کردی

احتساب عدالت میں سابق ایکسائزانسپکٹرخواجہ وسیم بٹ کیخلاف آمدن سے زائد اثاثہ جات کیس کی سماعت ہوئی ہے، عدالت نے ملزم خواجہ وسیم بٹ کے جوڈیشل ریمانڈ میں مزید پندرہ روز کی توسیع کردی ہے.

فاضل جج کی ٹرانسفر کے باعث سماعت بغیر کسی کاروائی کے ملتوی کردی گئی ہے، احتساب عدالت کے شیخ سجاد احمد نے بطور ڈیوٹی جج کیس پرسماعت کی ہے، ملزم کے خلاف نیب کی جانب سے ریفرنس دائر کیا جاچکا ہے.

نیب ریفرنس کے مطابق ملزم پرآمدن سے زائد اثاثہ جات بنانے کا الزام ہے، ملزم کی جتنی آمدنی تھی اسکے اثاثے اس سے کئی گنا زائد ہیں،
ملزم اور اسکے خاندان کے نام اربوں روپے کی پراپرٹیز ہیں، ملزم وسیم بٹ کے گھر سے کڑووں روہے کی نقدی برامد ہوئی تھی.

Muhammad Usama
Muhammad Usama
Freelancer Blogger Writer History Researcher Photography is Janoon In future as a Politician Open-Minded