سکھر:سوشل میڈیا پر دوستی محبت میں بدل گئی، بھارتی لڑکا مہندر کمار اپنے اہلِ خانہ کے ہمراہ اپنی دلہن لینے سکھر پہنچ گیا، دونوں کی شادی کی تقریب سکھر کے مقامی میرج ہال میں دھوم دھام سے منعقد ہوئی۔

باغی ٹی وی :سوشل میڈیا پر شروع ہونے والی دوستی محبت میں بدل گئی محبت بھارتی شہری کو کھینچ کر سرحد پار پاکستان لے آئی، بھارتی شخص میندر کمار اورپاکستانی لڑکی سنجوگتا کماری کا رابطہ سوشل میڈیا پر ہوا،دوستی اور پھر مہندرسرحدوں کے فاصلے مٹا کر اپنی محبت کو لینے پاکستان آ پہنچا-

کراچی اور بلوچستان میں مزید بارش کا امکان

نجی خبررساں ادارے کی رپورٹ کےمطابق بھارت سے تعلق رکھنے والےدولہا مہندرکمارایڈووکیٹ اور پاکستانی دلہن سنجوگتا کماری ایک عرصے تک سوشل میڈیا پر دوست رہےدونوں نے شادی کا فیصلہ کیا تو مہندر کمار اپنی دلہن کو لینے اہلِخانہ کے ہمراہ پاکستان پہنچ گئے۔

گورنرسندھ کی نیویارک اور سندھ کو جڑواں اسٹیٹ قرار دینے کی تجویز

مہندر کمار اور سنجوگتا کماری کی شادی کی تقریب دھوم دھام سے سکھر کے مقامی ہال میں منعقد ہوئی شادی کی تقریب میں دولہا دلہن کے عزیز و اقارب اور ہندو برادری کے لوگوں نے بھرپور شرکت کی سنجوگتا کماری اپنے شوہر کے ہمراہ کچھ دنوں میں بھارت چلی جائیں گی۔

کراچی اور بلوچستان میں مزید بارش کا امکان

Shares: