سیالکوٹ( باغی ٹی وی، بیوروچیف شاہد ریاض)سونا ڈبل کرنے کا بہانہ، 10 تولہ زیورات کا فراڈ اورموٹر سائیکل سواروں سے ڈاکہ

تفصیل کے مطابقسیالکوٹ کے تھانہ مراد پورہ کے علاقے میں آصف کے گھر میں کام کرنے والی زرینہ نے سونا ڈبل کرنے کا جھانسہ دے کر فراڈ کیا۔ زرینہ نے آصف کو بتایا کہ اس کے گھر پر سونا ڈبل کرنے والے لوگ موجود ہیں، جس پر آصف نے 10 تولہ سونا ان افراد کے حوالے کیا۔ تاہم، دو نامعلوم نوسرباز زیورات لے کر فرار ہوگئے۔ پولیس نے آصف کی رپورٹ پر زرینہ سمیت دو نامزد اور دو نامعلوم ملزمان کے خلاف مقدمہ درج کرکے تحقیقات شروع کر دی ہیں۔

اسی طرح تھانہ صدر ڈسکہ کے علاقے مندرانوالہ میں شہریار اور اس کے بہنوئی کو دو مسلح ڈاکوؤں نے روکا اور ان سے نقدی 7500 روپے اور موبائل فون چھین کر فرار ہوگئے۔ پولیس نے واقعے کا مقدمہ درج کر لیا ہے۔

تھانہ موترہ کے علاقے آڈھا میں بھی ڈکیتی کی واردات ہوئی، جہاں ریاض کا بیٹا اپنے ہمسائے دوست کے ساتھ مزدوری کے بعد گھر واپس آرہا تھا۔ راستے میں دو مسلح ڈاکوؤں نے انہیں روک کر نقدی 5000 روپے، موبائل فونز اور موٹرسائیکل چھین کر فرار ہوگئے۔ پولیس نے اس واقعے کا بھی مقدمہ درج کر لیا ہے۔

Shares: