سیالکوٹ (باغی ٹی وی سٹی رپورٹر مدثر رتو) پاکستان پیپلز پارٹی کے سینئر رہنماؤں نے پارٹی کے ڈسٹرکٹ انفارمیشن سیکرٹری عبدالقیوم ہنجرا کے بڑے بھائی اور پیپلز یوتھ آرگنائزیشن کے نائب صدر چوہدری داؤد قیوم ہنجرا کے تایا جان، چوہدری عبدالقدوس ہنجرا کی وفات پر گہرے دکھ اور افسوس کا اظہار کیا ہے۔

تعزیتی پیغامات میں پاکستان پیپلز پارٹی تحصیل سمبڑیال کے جنرل سیکرٹری اور مرکزی انجمن تاجران سمبڑیال کے صدر شیخ طاہر دانش، پیپلز پارٹی سٹی سمبڑیال کے صدر اور سابق وائس چیئرمین میونسپل کمیٹی چوہدری احسن ظفر گھمن، سٹی جنرل سیکرٹری چوہدری کاشف گجر، اور ضلع سیالکوٹ اسٹڈی سرکل کے صدر چوہدری منیب حسین گوندل سمیت نسیم چیمہ اور ملک شمس شامل ہیں۔ تمام رہنماؤں نے چوہدری عبدالقدوس ہنجرا کی اچانک وفات پر گہرے دکھ کا اظہار کرتے ہوئے ان کے درجات کی بلندی کے لیے دعا کی۔

اس موقع پر عبدالقیوم ہنجرا اور ان کے بھتیجے عبدالوہاب ہنجرا کو دلاسہ دیتے ہوئے پارٹی رہنماؤں نے کہا کہ وہ اس غم کی گھڑی میں ان کے دکھ میں برابر کے شریک ہیں۔ مرحوم کے لیے خصوصی دعائیں بھی کی گئیں۔

Shares: