ڈیرہ غازی خان (باغی ٹی وی، سٹی رپورٹر جوا اکبر)رکشہ اور شہزور کا تصادم، 2 افراد زخمی، ایک جاں بحق

تفصیل کے مطابق ڈیرہ غازی خان (باغی ٹی وی، سٹی رپورٹر جوا اکبر): ملتان روڈ پر مصطفیٰ چوک کے قریب رکشہ اور شہزور کے درمیان تصادم ہوگیا جس میں تین افراد زخمی ہو گئے، جن میں سے ایک شخص کی موقع پر ہی موت واقع ہوگئی۔ یہ حادثہ رکشہ کے غلط ٹرن لینے کے باعث پیش آیا۔

ریسکیو 1122 کو ایمرجنسی کال موصول ہوئی جس میں بتایا گیا کہ رکشہ اور شہزور آپس میں ٹکرا گئے ہیں اور تین افراد زخمی ہیں۔ فوراً ریسکیو کی دو ایمبولنسز موقع پر روانہ کر دی گئیں اور پولیس کو بھی اطلاع دی گئی۔ حادثہ رکشہ کے غلط ٹرن لینے کی وجہ سے پیش آیا جس کے باعث دونوں گاڑیاں آپس میں ٹکرا گئیں۔

جب ریسکیو کا عملہ موقع پر پہنچا تو انہوں نے دو زخمی افراد کو فوری طور پر طبی امداد فراہم کی اور انہیں علامہ اقبال ٹیچنگ ہسپتال منتقل کر دیا۔ ایک شخص ابو بکر جو 20 سال کا تھا موقع پر ہی دم توڑ چکا تھا۔ اس کی لاش بھی ہسپتال منتقل کی گئی۔

زخمی افراد کی شناخت آصف ولد صادق (32 سال) سکنہ بستی پنوار، ڈیرہ غازی خان اور یوسف ولد غلام عباس (32 سال) سکنہ نورنگ شاہ ڈیرہ غازی خان کے طور پر ہوئی۔ جاں بحق ہونے والا شخص ابو بکر ولد عاشق تھا جو کہ مہتر کالونی کا رہائشی تھا۔

Shares: