ممبئی: بھارتی اداکارہ راکھی ساونت نے کہا کہ مجھے ہانیہ بہت پسند ہے میں چاہتی ہوں کہ وہ میرے بھائی سلمان خان سے شادی کر لے-

باغی ٹی وی : راکھی ساونت کا یہ دلچسپ بیان اس وقت سامنے آیا جب ہانیہ عامر کو برطانوی پارلیمنٹ کی جانب سے انٹرٹینمنٹ انڈسٹری میں ان کی خدمات کے اعتراف میں "ریکگنیشن ایوارڈ” سے نوازا گیا۔

سوشل میڈیا پر وائرل ایک ویڈیو میں ہانیہ عامر نے راکھی ساونت کی باتوں کو سراہا اس پر ردعمل دیتے ہوئے کمنٹ میں راکھی ساونت نے کہا، "مجھے ہانیہ بہت پسند ہے میں چاہتی ہوں کہ وہ میرے بھائی سلمان خان سے شادی کر لے،ہانیہ نہایت خوبصورت اور باصلا حیت اداکارہ ہیں جو پوری دنیا میں مقبول ہیں۔

پی ڈی ایم نے ممکنہ خشک سالی سے نمٹنے کے لیے الرٹ جاری کر دیا

راکھی ساونت کے اس تبصرے پر سوشل میڈیا پر ملا جلا ردعمل آیا کچھ صارفین نے اسے مزاحیہ قرار دیا جبکہ کچھ نے سلمان خان اور ہانیہ عامر کے درمیان عمر کے فرق پر سوال اٹھایال ایک صارف نے لکھا کہ اگر ہانیہ پاکستانی حسینہ اور گڑیا ہے تو وہ کسی بڑی عمر کے آدمی سے کیوں شادی کرے گی؟”

یہ پہلی بار نہیں کہ راکھی ساونت نے سلمان خان سے متعلق کوئی تجویز دی ہو اس سے قبل بھی وہ کہہ چکی ہیں کہ سلمان خان کو نئی اور باصلاحیت اداکاراؤں کے ساتھ کام کرنا چاہیے بجائے ان ہیروئنز کے جو ان کی حالیہ فلموں میں بار بار نظر آتی ہیں۔

ہیڈ قادر آباد کے قریب چاول سے بھرا ٹرک نہر میں الٹ گیا، مقامی افراد چاول کی بوریاں لے اُڑے

Shares: