بحریہ ٹاؤن کے چیئرمین ملک ریاض نے دبئی میں بحریہ ٹاؤن کے ہیڈ آفس کا افتتاح کر دیا ہے،
افتتاح کی تقریب میں رئیل اسٹیٹ سے وابستہ مختلف شخصیات اور کاروباری شخصیات نے شرکت کی، جنہوں نے اس اہم موقع پر بحریہ ٹاؤن کی کامیابیوں اور مستقبل کی منصوبہ بندی کے حوالے سے گفتگو کی۔بحریہ ٹاؤن کے چیف ایگزیکٹو آفیسر احمد علی ریاض نے اس موقع پر بات کرتے ہوئے کہا کہ بحریہ ٹاؤن نہ صرف دبئی کی رئیل اسٹیٹ مارکیٹ میں قدم رکھ رہا ہے بلکہ مارکیٹ کی قیادت کرنے کے لیے پہنچ چکا ہے۔ انہوں نے مزید کہا کہ بحریہ ٹاؤن کا مقصد نہ صرف ایک اعلی معیار کی رہائش فراہم کرنا ہے بلکہ دبئی کی رئیل اسٹیٹ مارکیٹ میں نیا معیار متعارف کرانا ہے۔
احمد علی ریاض نے بتایا کہ بحریہ ٹاؤن دبئی میں ایک جدید اور الٹرا لگژری طرزِ زندگی فراہم کرنے کا ارادہ رکھتا ہے۔ اس پروجیکٹ میں ٹاؤن ہاؤسز، اپارٹمنٹس کے ساتھ ساتھ تعلیمی ادارے جیسے اسکول اور کالج بھی تعمیر کیے جائیں گے تاکہ یہاں کے رہائشیوں کو تمام سہولتیں ایک ہی مقام پر دستیاب ہوں۔ہیڈ آف گلوبل سیلز نے اس پروجیکٹ میں شامل مزید اہم خصوصیات کے بارے میں بتایا۔ ان کے مطابق پروجیکٹ میں پارکس، کمیونٹی ہالز، اور ایک اسپتال بھی تعمیر کیا جائے گا تاکہ رہائشیوں کو مکمل سہولتیں فراہم کی جا سکیں اور یہ پورا منصوبہ ایک جدید رہائشی کمیونٹی کی صورت میں ابھر کر سامنے آئے گا۔
بحریہ ٹاؤن کا یہ نیا منصوبہ دبئی کی رئیل اسٹیٹ مارکیٹ میں انقلاب لانے کا وعدہ کرتا ہے اور اسے کمپنی کے عالمی سطح پر ترقی کے سفر میں ایک اہم سنگ میل کے طور پر دیکھا جا رہا ہے۔
بحریہ ٹاؤن کراچی میں دھوکہ،ملک ریاض کے بیٹے علی ریاض کے وارنٹ جاری
بچی کی موت،مریم نواز کی بحریہ ٹاؤن کو سیل کرنے کی دھمکی
بحریہ ٹاؤن میں فحاشی کے اڈے بند کریں،لال مسجد والوں کی دھمکی، مقدمہ درج
بحریہ ٹاؤن کراچی،ملک ریاض نے ملازمین کو نکال دیا،احتجاج کرنے پر گرفتار