میرپور خاص(باغی ٹی وی ،نامہ نگارشاہزیب شاہ) ایس ایچ او سیٹلائٹ ٹاؤن پولیس اسٹیشن، انسپکٹر غازی خان راجڑ کی قیادت میں پولیس کی ایک بڑی اور کامیاب کارروائی کے دوران شہر کے مختلف علاقوں سے چوری کرنے والے تین ڈکیتوں کو گرفتار کر لیا گیا۔

پولیس ذرائع کے مطابق انسپکٹر غازی خان راجڑ کی ٹیم نے متعلقہ تھانے کی حدود میں آپریشن کیا، جس میں ملزمان سے قیمتی سامان برآمد کیا گیا۔ گرفتار شدگان کے قبضے سے سونے کی چوڑیاں، جیولری، موبائل فونز، اور ایک کیمرہ شامل ہیں۔ ابتدائی تفتیش کے دوران یہ بات سامنے آئی ہے کہ ملزمان مختلف چوری کی وارداتوں میں ملوث ہیں، اور ان سے مزید تفتیش جاری ہے۔

گرفتار ملزمان میں محمد عمیر ولد سکندر علی ملک، سکنہ گلشن کالونی،محمد جان ولد نور محمد پٹھان، سکنہ رحیم نگر،عمران خان ولد شیر محمد، سکنہ رحیم نگر شامل ہیں ،ایس ایس پی میرپور خاص شبیر احمد سیٹھار نے اس کارروائی پر انسپکٹر غازی خان راجڑ اور ان کی ٹیم کو شاباشی دی اور تعریفی اسناد دینے کا اعلان کیا۔

Shares: