را کھی ساونت کا کہنا ہے کہ مفتی قوی انہیں سنبھال نہیں پائیں گے کیونکہ وہ ایک اکیلی ایک لاکھ عورتوں کے برابر ہیں۔

باغی ٹی وی: راکھی ساونت نے کہا تھا کہ نئی پاکستانی بہو بننا چاہتی ہیں جس کے بعد ان کا نام پاکستانی اداکاردودی خان اور مفتی قوی کے درمیان لیا جارہا ہے اور انہیں ابھی تک یقین نہیں ہے کہ وہ آخر کس سے شادی کریں گی،مفتی قوی نے اپنے ایک حالیہ انٹرویو میں کہا تھا کہ وہ اور راکھی ساونت جلد نکاح کرنے جا رہے ہیں، اور ان کا نکاح 14 فروری کو ہو گا۔

جس کے بعد راکھی ساونت نے بھی ان کے پروپوزل کا مزاحیہ انداز میں جواب دیتے ہوئے کہا کہ وہ مولانا سے شادی کی خواہشمند ہیں اور انہوں نے مفتی قوی سے شاعری کی فرمائش بھی کی تھی، تاہم اب راکھی ساونت نے ایک نجی نیوز چینل سے انٹرویو کے دوران اس معاملے پر گفتگو کی،کہا کہ وہ مفتی قوی کے ساتھ شادی کے بارے میں سنجیدہ نہیں ہیں۔

بد تہذیبی، بدتمیزی ،بغض اور انتقام کوسیاست بنادیا گیا، نواز شریف

راکھی ساونت نے کہا کہ مجھے نہیں معلوم کہ مفتی قوی کی 100 بیویاں ہیں یا 900، راکھی اکیلی 1 لاکھ خواتین کے برابر ہے اور وہ شرط لگا سکتی ہے کہ مفتی اسے اتنی آسانی سے نہیں سنبھال پائیں گے جتنی انہیں لگتا ہے کہ وہ کر سکتے ہیں، میں ابھی تک سچی محبت کی تلاش میں ہوں، بھارت میں مجھے وہ محبت نہیں ملی جس کی مجھے توقع تھی میرے پیچھے کئی لڑکے ہیں، لیکن وہ سب مجھے اپنے مفادات کے لئے استعمال کرنا چاہتے ہیں۔

سپریم کورٹ میں 7 نئے ججز کی تعیناتیاں، متعدد انتظامی کمیٹیوں کی تشکیل نو کر دی گئی

ایک اور سوال کے جواب میں راکھی نے کہا، جب نریندر مودی پاکستان آ سکتے ہیں تو پھر میں کیوں نہیں آ سکتی؟ اگر میاں بیوی راضی ہیں تو پھر قاضی کیا کر سکتا ہے؟انہوں نے پاکستانی اداکارہ ہانیہ عامر کی تعریف کرتے ہوئے کہا کہ۔ ہانیہ عامر ایک اچھی اور شریف لڑکی ہیں، اور میں ان کی بہت عزت کرتی ہوں۔

ملکی معیشت کو ٹھیک کرنے کیلئے دن رات محنت کی ہے،وزیر اعظم

Shares: