کراچی کے علاقے بلدیہ اتحاد ٹاؤن میں گھر کے اندر فائرنگ سے 10 روز قبل ازدواجی بندھن میں بندھنے والا نوجوان جاں بحق ہوگیا۔
باغی ٹی وی کے مطابق بلدیہ اتحاد ٹاؤن روٹ ایکس 10 منی بس اسٹاپ رحمانیہ مسجد کے قریب گھر کے اندر فائرنگ سے ایک شخص جاں بحق ہوگیا جس کی لاش ضابطے کی کارروائی کے لیے ایدھی کے رضا کاروں نے سول اسپتال پہنچایا گیا۔ایس ایچ او اتحاد ٹاؤن چوہدری جاوید نے بتایا کہ مقتول کی شنخت 25 سالہ نعمت اللہ کے نام سے کی گئی جبکہ ابتدائی تفتیش میں معلوم ہوا ہے کہ نعمت اللہ کا آبائی تعلق سوات سے ہے جس نے 10 روز قبل پسند کی شادی کی تھی اور فائرنگ میں مبینہ طور پر لڑکی کے قریبی رشتے دار بتائے جاتے ہیں جو کہ مقتول کی اہلیہ کو بھی اپنے ہمراہ لے گئے۔
انھوں نے مزید بتایا کہ مقتول کے اہلخانہ نے تدفین کے بعد مقدمہ درج کرانے کا کہا ہے ، پولیس نے جائے وقوعہ سے شواہد حاصل کیے ہیں جبکہ ملزمان کی شناخت کے لیے علاقے میں نصب کلوز سرکٹ کیمروں کی فوٹیجز حاصل کرنے کی کوششیں کی جا رہی ہے۔
چیمپئنز ٹرافی فائنل ،پی سی بی حکام کی غیر موجودگی پر آئی سی سی کی وضاحت
ممبئی سے نیویارک جانے والی فلائٹ کو دوران پرواز بم کی دھمکی
محسن نقوی کو 3 عہدوں میں سے ایک کا انتخاب کرنا ہوگا، شاہد آفریدی
کے پی کے حکومت کا یوٹرن ، گاڑیوں کی خریداری پر پابندی واپس لینے کا فیصلہ