اسلام آباد:نواز شریف کے بعد اب سابق صدر آصف علی زرداری بھی سخت بیمار ہوگئے ہیں اوراطلاعات یہ ہیں‌ کہ آصف علی زرداری بھی اسی کوشش میں ہیں کہ بیماری کی بنیاد پر رعایت مل جائے ، ادھر پمز ہسپتال کے ڈاکٹروں کی طرف سے بتایا گیا ہےکہ سابق صدر آصف علی زرداری کے پلیٹ لیٹس 1 لاکھ 35 ہزار تک پہنچ گئے تاہم کمزوری اور شوگر کے باعث ہاتھوں میں کپکپاہٹ کی شکایت ہے۔

اوراندراگاندھی کوگولی ماردی گئی !

اسلام آباد سے ذرائع کے مطابق سابق صدرآصف زرداری کا علاج جاری ہے، ڈاکٹروں کے مطابق ان کے پلیٹ لیٹس نارمل ہونا شروع ہوگئے ہیں۔پمز ہسپتال میں آصف علی زرداری کے وارڈ کو ہی سب جیل کا درجہ دیا گیا ہے

لاہورکا کفارہ شہبازشریف اسلام آباد میں ادا کریں‌گے

ڈاکٹروں کے مطابق پرانے اسٹنٹ کی وجہ سے آصف زرداری کے دل کے وال میں کلاٹ پیدا ہوگیا ہے، جسے نکالنے کے لیے تھیلیئم اسکین کرانا ہوگا۔ڈاکٹروں کے مطابق تمام ٹیسٹ کلیئر ہونے تک آصف زرداری کو ہسپتال میں رکھے جانے کا امکان ہے۔

جونہی آزادی مارچ لاہور سے نکل گیا ،کیپٹن (ر) صفدر کورہا کردیا گیا

نیب راولپنڈی کی حراست میں موجود آصف زرداری کو 23 اکتوبر کی رات کمر اور گردن کی تکلیف کے باعث پمز ہسپتال میں داخل کیا گیا تھا۔آصف زرداری کو ڈپریشن، جسمانی کمزوری، گردن اور مہروں میں شدید درد کی بھی شکایت ہے۔ اس کے علاوہ ان کے غدود میں غیر معمولی اضافے کی تشخیص بھی ہوئی ہے جسے خطرناک قرار دیا گیا ہے۔

Shares: