ممبئی: بالی ووڈ کی متنازع اداکارہ کنگنا رناوت نے انکشاف کیا ہے کہ انہیں بچپن میں 5 سال تک جنسی ہراسانی کا نشانہ بنایا گیا۔
باغی ٹی وی : بھارتی میڈیا رپورٹ کے مطابق اپنے شو "لوکس اپ” میں اداکارہ نے انکشاف کیا کہ جب وہ 6 یا 7 سال کی تھیں تو انہیں خاندان کا ایک لڑکا نامناسب طریقے سے تقریبا 4 سے 5 سال تک چھوتا رہا،لیکن تب انہیں ان سب چیزوں کا کچھ پتا نہیں تھا۔
کرینہ کپورایک بار پھر ہندو انتہا پسندوں کے نشانے پر
کنگنارناوت کا کہنا تھا کہ یہ واقعہ صرف میرے ساتھ ہی نہیں بلکہ کئی بچوں کے ساتھ پیش آچکا ہے ہم میں سے بھی کئی لوگ اس نامناسب صورت حال سے گزرے ہوں گے، لیکن عوامی سطح پر گفتگو کرنے سے گریز کرتے ہیں
دھوکا دہی اور فراڈ کیس : شلپا شیٹھی کی والدہ کو ضمانت مل گئی
اداکارہ نے مزید کہا کہ خاندان والے چاہے جتنی مرضی کوشش کرلیں لیکن لیکن پھر بھی بچوں کو ہراسانی کا سامنا کرنا پڑتا ہے لیکن حیران کن بات یہ ہے کہ جنسی ہراسانی کا شکار ہونے کے باوجودلوگ آپ کو ہی مجرم سمجھتے ہیں،جو کہ ہمارے معاشرے میں بچوں کے لیے بہت بڑا مسئلہ ہے۔
سوشل میڈیا پرشدید تنقید،اکشے کمارنےگٹکےکےاشتہارمیں کام کرنے پرمعذرت کر لی
رپورٹ میں بتایا گیا کہ اداکارہ ریئلٹی شو ’لوکس اپ‘ کی میزبانی کررہی ہیں، کنگنا اس شو کے دوران پہلے بھی اپنے ماضی کے کئی راز سے پردہ اٹھا چکی ہیں اور اب انہوں نے بچپن میں ہراساں کیے جانے کے واقعے سے آگاہ کیا۔