میرپورخاص، باغی ٹی وی(نامہ نگار سید شاہزیب شاہ) سپریم کورٹ کے جسٹس صلاح الدین پنھور کے بڑے بھائی جلال الدین پنھور کی نماز جنازہ نظیر حسین پارک جرواری شاخ میرپورخاص میں ادا کی گئی۔ نماز جنازہ میں سینکڑوں افراد نے شرکت کی۔
جلال الدین پنہور جو کہ میرپورخاص کی معروف سماجی شخصیت ڈاکٹر جی ایم پنہور کے بیٹے تھے، کی نماز جنازہ میں شہر بھر سے لوگوں نے شرکت کی۔ پاکستان پیپلز پارٹی کے ایم پی اے اور سینٹرل ایگزیکٹو کمیٹی کے رکن سیٹھ ہریرام کشوری لال نے بھی شرکت کی۔ ان کے ساتھ نواب علی خاصخیلی، سردار رشید پنہور، فقیر عرس راجڑ اور وکلاء برادری کے افراد بھی بڑی تعداد میں موجود تھے۔
شرکاء نے لواحقین سے گہرے رنج و غم کا اظہار کرتے ہوئے مرحوم کی مغفرت اور درجات کی بلندی کے لیے دعا کی۔ انہوں نے اللہ تعالیٰ سے لواحقین کو صبر جمیل عطا کرنے کی دعا بھی کی۔