اسلام آباد: پاکستان مسلم لیگ (ن) کے مرکزی صدر میاں شہباز شریف نے سابق وزیراعظم میاں نواز شریف کو علاج کے لیے حکومت کی جانب سے بیرون ملک جانے کی مشروط اجازت دینے کے معاملے پر غور و خوص کے لیے پارٹی کی سینئر قیادت کا اہم ترین اجلاس کل طلب کرلیا ہے۔ اجلاس میں حکومتی فیصلے کے بعد پیدا ہونے والی صورتحال پر غور کرے گی اور اپنا آئندہ کا لائحہ عمل طے کرے گی۔

بھارت میں کشمیری نوجوان کو مار مار کرجان سے ہی ماردیا گیا ،ویڈیووائرل

ذرائع کے مطابق حکومت کی جانب سے میاں نواز شریف کو علاج کے لیے مشروط پر بیرون ملک جانے کی اجازت دینے کا فیصلہ سامنے آیا تو ن لیگ نے اس کو یکسر مسترد کردیا ہے۔ اطلاعات کے مطابق پی ایم ایل (ن) کے قائد میاں نواز شریف نے بھی مشروط پربیرون ملک جانے سے انکار کردیا ہے۔قومی اسمبلی میں قائد حزب اختلاف میاں شہباز شریف کل سہہ پہر تین بجے اہم پریس کانفرنس کرکے عوام کو اعتماد میں لیں گے۔

دھرنا ختم،کارکن شاہراہیں بند کردیں، کسی مسافر کوبھی ناگزرنےدیں‌، اب بنے گا نیا پاکستان ،مولانا کااعلان

دوسری طرف مریم اورنگزیب کے مطابق ہمارے قائد میاں نواز شریف کو کچھ ہوا تو اس کی ذمہ داری حکومت پر عائد ہو گی۔ انہوں نے الزام عائد کیا کہ حکومت تاخیری حربوں کے ذریعے سابق وزیراعظم کی زندگی اور ان کی صحت کے ساتھ خطرناک کھیل کھیل رہی ہے۔

بابری مسجد کی جگہ مندرجمعیت علمائےہند خوش: پاکستان میں‌ دنگہ فساد.از.زیدحامد

Shares: