شیخوپورہ (نمائندہ باغی ٹی وی) ڈومیسٹک ورکرز یونین شیخوپورہ اور ڈومیسٹک ورکرز یونین لاہور کے زیر اہتمام اہم اجلاس و افطار ڈنر۔زیر صدارت چوہدری نسیم اقبال و چوہدری عبدالرحمن عاصی.
اجلاس میں معاشرے میں گھریلو ملازمین کی اہمیت کو اجاگر کرنے اور معاشرے میں ان کی اہمیت اور مقام کو تسلیم کرانے کے لائحہ عمل کے لیے تجاویزدی گئیں اور دونوں یونینز کو یکجا کر کے صوبائی سطح پر فیڈریشن کے قیام کی منظوری دی گئی۔بعد ازاں محمد نوید وڑائچ کو ریٹائرمنٹ کے سلسلہ میں خدمت مزدور ایوارڈ شبیر بٹ اسسٹنٹ کمشنر کوارڈنیٹر اور میاں تیمور خالد محمود نے پیش کیا اور آجر،اجیر اور حکومت کے باہمی تعلقات کو بہتر رکھنے بالخصوص محنت کش طبقہ کے لیے خدمات کو سراہا۔
اس تقریب میں اسدالرحمن جنرل سیکرٹری پاکستان ورکرز فیڈریشن شیخوپورہ،مبشر چوہدر راہنما پاکستان تحریک انصاف،سعد محمد،اروما شہزاد،اشتیاق ورک،میاں اورنگزیب ،قبوس گرءیوال سمیت لوکل یونینز کے عہدیداران اور صحافی حضرات نے شرکت کی۔
ڈومیسٹک ورکرز یونین شیخوپورہ اور لاہور کے زیر اہتمام افطار ڈنر کا اہتمام
