کراچی:معروف صنعتکار عقیل کریم ڈھیڈھی کے خلاف اغوا کا مقدمہ درج ،اطلاعات کے مطابق کراچی کے علاقے فیروز آباد سے نوجوان کے مبینہ اغوا کے واقعے پر معروف صنعتکار عقیل کریم ڈھیڈی کے خلاف مقدمہ درج کر لیا گیا۔
کراچی پولیس کے مطابق عقیل کریم ڈھیڈی کے خلاف یہ مقدمہ مغوی فرحان اسرار کے والد عبدالمجید آدم کی مدعیت میں درج کیا گیا ہے، معروف صنعتکار کے خلاف درج اس مقدمے میں اغوا کی دفعہ 365، 395، 324، 337 اور 109 شامل کی گئی ہیں۔
درخواست گزار عبدالمجید آدم کی جانب سے کہا گیا ہے کہ اغوا کی واردات پی ای سی ایچ سوسائٹی بلاک 2 میں گھر کے باہر پیش آئی، سرف گاڑی اور موٹر سائیکل سوار مسلح افراد نے میرے بیٹے کو اغوا کیا۔

درخواست گزار عبدالمجید آدم کی جانب سے کہا گیا ہے کہ بہت سے شواہد یہ بتاتے ہیں کہ میرے بیٹے کواغوا کسی اور نے نہیں بلکہ عقیل کریم ڈھیڈی نے کروایا ہے اوروہ ہی اس گھنوئنے جرم کے پیچھے ہے
مقدمے کے متن میں کہا گیا ہے کہ مبینہ اغوا کے کچھ دیر بعد وہاب نامی شخص نے فون کرکے صلح کرنے کا کہا، صلح کے لیے فون کرنے والا وہاب عقیل کریم ڈھیڈھی کا خاص آدمی ہے، میرے بیٹے فرحان اسرار کو عقیل کریم ڈھیڈی کے ایما پر اغوا کیا گیا۔
دوسری طرف ابھی تک عقیل کریم ڈھیڈی کی طرف سے اس واقعہ کے متعلق ابھی تک کوئی ردعمل نہیں آیا ،جس سے یہ ثابت ہوسکے کہ عقیل کریم ڈھیڈی کا اس اغوا کے پیچھے ہاتھ نہیں ہے ،
غیر ملکی خاتون کے سامنے 21 سالہ نوجوان نے پینٹ اتاری اور……خاتون نے کیا قدم اٹھایا؟
بیوی طلاق لینے عدالت پہنچ گئی، کہا شادی کو تین سال ہو گئے، شوہر نہیں کرتا یہ "کام”
50 ہزار میں بچہ فروخت کرنے والی ماں گرفتار








