بحریہ ٹاؤن کراچی غیر محفوظ، اہلخانہ کی موجودگی میں گھر میں ایک کروڑ کی ڈکیتی کا واقعہ پیش آیا ہے
بحریہ ٹاؤن کراچی شہریوں کے لئے غیر محفوظ ہو چکا ہے،چار ڈاکو گھر میں گھسے، اور کمسن بچے کو گن پوائنٹ پر یرغمال بنا کر ڈکیتی کی واردات کی، ملزمان دو گھنٹے تک گھر میں رہے، ایک کروڑ کی ڈکیتی کے واقعہ کے بارے میں سماجی رابطے کی ویب سائٹ ایکس پر صارف جنید رضا زیدی کہتے ہیں کہ "میرے بھائی جو کہ بحریہ ٹاؤن کراچی پریسنٹ نمبر 4 میں رہائش پذیر ہیں ان کے گھر مکان نمبر 995 میں رات 2 بجے ڈکیت گھسے چھ مہینے کے بچے کو گن پوائنٹ پر رکھا گولڈ کیش پرائز بونڈز جن کی مالیت ایک کروڑ کے لگ بھگ تھی وہ لیکر 4 بجے صبح تک سکون سے واردات کرکے نکل گئے۔اج علم ہوا کہ بحریہ ٹاؤن میں کیمرے ہی نصب نہیں ہیں .کہنے کو سیف سیکیور بحریہ ٹاؤن لیکن ڈکیتیاں وہاں اب معمول بن چکی ہیں۔ تھانہ گڈاپ ضلع ملیر لگے گا” ۔
ایک صارف کا کہنا ہے کہ بحریہ ٹاؤن راولپنڈی کا بھی یہی حال ہے ، ڈکیتیاں معمول بن گئی ہیں
بحریہ ٹاؤن راولپنڈی کا بھی یہی حال ہے ، ڈکیتیاں معمول بن گئی ہیں https://t.co/EGf3WcO079
— Nasir Badani (@NasirBadani) June 6, 2024
ایک صارف آصف کا کہنا تھا کہ میرے بھتیجے جذلان فیصل کو بھی سرعام 9سے10 بجے درمیان اندھادھند فائرنگ کرکے سرعام قتل کیا لیکن مجال ہے جو پولیس کاروائی کیلئے سی سی ٹی وی دی ہو۔یہ ڈکیت اور مسلح افراد بحریہ ٹاؤن کیلئے ہی کام کرتے ہیں زمینوں گھروں پر قبضے اغوا قتل ریپ منشیات سب بہت کھلے عام اور آزادی سے ہوتا ہے۔
میرے بھتیجے جذلان فیصل کو بھی سرعام 9سے10 بجے درمیان اندھادھند فائرنگ کرکے سرعام قتل کیا لیکن مجال ہے جو پولیس کاروائی کیلئے cctv دی ہو۔
یہ ڈکیت اور مصلح افراد بحریہ ٹاؤن کیلئے ہی کام کرتے ہیں زمینوں گھروں پر قبضے اغوا قتل ریپ منشیات سب بہت کھلے علام اور آزادی سے ہوتا ہے۔— Asif (@AKhan_4) June 5, 2024
نیب کی ٹیم کا معروف نجی ہاؤسنگ سوسائٹی بحریہ ٹاؤن کے راولپنڈی دفتر پر چھاپہ
لیاقت چٹھہ سے رابطہ نہیں کیا، تحقیقات میں تعاون کیلیے تیار ہوں،ملک ریاض
ملک ریاض اور انکے بیٹے علی ریاض ملک کے اثاثے اور بنک اکاؤنٹس منجمد
190 ملین پاؤنڈ کیس، ملک ریاض اشتہاری قرار
عمران خان پھنس گئے، الیکشن خطرے میں،ملک ریاض کا انٹرویو کون کریگا؟
ملک ریاض کا انٹرویو ریکارڈ ہو گیا؟
بحریہ سے پیسے آئے نہیں آپ پہلے ہی مانگنا شروع ہوگئے،سپریم کورٹ کا وزیراعلیٰ سے مکالمہ