بلاول نے بھی احتجاجی جلسے کا اعلان کر دیا،کہاں ہو گا اور کب ؟
![](https://baaghitv.com/wp-content/uploads/2019/09/billo-billo.jpg)
بلاول نے بھی احتجاجی جلسے کا اعلان کر دیا،کہاں ہو گا اور کب ؟ خبر نے کھلبلی مچا دی
باغی ٹی وی کی رپورٹ کے مطابق بلاول زرداری نے کہا کہ پیپلز پارٹی کے کارکنان مولانا فضل الرحمان کے آزادی مارچ کے ساتھ تعاون کریں گے، استقبال کریں گے، 18 اکتوبر کو کراچی مین جلسہ ہو گا، اس سال بھی سانحہ کارساز کی یادگار میں شاندار جلسہ کریں گے، کراچی کے بعد سندھ اور پنجاب میں جلسے کریں گے
بلاول زرداری نے کہا کہ سندھ حکومت مولانا فضل الرحمان سے مکمل تعاون کرے گی، ہر پارٹی کا جمہوری حق ہوتا ہے، احتجاج کرنا جمہوری حق ہے، سندھ حکومت مولانا فضل الرحمان سے رابطہ کرے گی تا کہ بہتر انداز میں ان کا ساتھ دیں ، ان کے ساتھیوں کا تحفظ کر سکیں.
زرداری کو جیل میں کونسی سہولت نہیں دی گئی، بلاول نے بتایا تو صحافی بھی مسکرائے بغیر نہ رہ سکے
پاک فوج پرحملہ کرنے والوں کی بلاول سے ہوئی ملاقات،خبر نے کھلبلی مچا دی
بلاول زرداری نے مزید کہا کہ مولانا فضل الرحمان کی جماعت کے ساتھ بھر پور تعاون کریں گے، ملک کے عوام حکومت سے آ چکے ہیں، وہ آزاد نہیں، سوشل میڈیا پر آزادی نہین، سیاست میں آزادی نہیں، جمہوری حقوق میں آزادی نہیں، وزیراعظم نے کہا تھا کہ آئی ایم ایف کے پاس نہین جائیں گے لیکن وہ گئے، آج عام آدمی کی زندگی مشکل ہو گئی، گیس بجلی، کھانے پینے کی اشیا مہنگی ہو گئی صرف اس لئے کہ یہ منتخب حکومت نہیں کٹھ پتلی حکومت ہے اسلئے اسے عوام کا احساس نہیں.