وزیر اعلی پنجاب کے آبائی علاقے تونسہ میں ہسپتال انتظامیہ نے صحافیوں سے کیمرہ چھین لیا گیا اور بدتمیز ی کی گئی، اس واقعےکے خلاف صحافی برادری نے شدید احتجاج کیا اور وزیر اعلی سے واقعے کا نوٹس لینے کے مطالبہ کیا.
باغی ٹی وی رپورٹ کے مطابق وزیراعلیٰ پنجاب سردار عثمان بزدار کے علاقے تونسہ میں مقامی ہسپتا ل پر عملہ نہ ہونے اور مریض کو داوئی نہ دینے پر ایک کیمرہ مین صحافی نے مریض سے اس کا رد عمل لینا چاہا تو ہسپتا ل انتظامیہ کے عملے نے بد تمیزی کرتے ہوئے کیمرہ چھین لیا اور صحافی سے بد تمیزی کی.
اس بد تمیزی پر صحافی برادری احتجاچ کرتے ہوئے واقعے کی شدید مزمت کی اور اس بد تمیزی اور غیر مناسب رویے کو پر نوٹس لینے کا مطالبہ کیا ہے . واضح رہے کہ وزیراعلی کے اپنے علاقے میں صحت کی سہولیات کے یہ حال ہے تو باقی علاقوں میں کیا ہوگا .