لاہور:کھلاڑی بھی کرونا کے خلاف میدان میں آگئے :کامران اکمل کا کورونا وائرس سے بچاؤ کیلئے ویڈیو پیغام جاری،اطلاعات کے مطابق کامران اکمل بھی کورونا وائرس کے خلاف مہم کیلئے سرگرم ہوگئے، وکٹ کیپر بلے باز کامران اکمل نے ویڈیو پیغام میں صفائی رکھنے جبکہ ہاتھ دھونے کا طریقہ بھی بتایا۔
Kamran Akmal's special message to public regarding Coronavirus.
@KamiAkmal23 #CoronavirusPandemic pic.twitter.com/c6lhJcApem
— Anas Saeed (@anussaeed1) March 21, 2020
سٹار بلے باز کامران اکمل نے پشاور زلمی کے پلیٹ فارم سے کورونا وائرس سے بچاؤ کیلئے ویڈیو پیغام جاری کیا جس میں انہوں نے عوام کو صفائی کا خاص خیال رکھنے کی ہدایت کی اور ہاتھ دھونے کا طریقہ بھی بتایا،
کامران اکمل کا کہنا ہے کہ عوام کورونا وائرس کے خلاف حکومتی مہم میں شامل ہوں۔ عوام کے تعاون کے بغیر حکومت کورونا وائرس پر قابو نہیں پا سکتی۔ کامران اکمل نے کہا کہ کورونا وائرس کا ماہرین کی نظر میں واحد حل سماجی دوری ہے۔ عوام شاپنگ مالز، مارکیٹس اور رش والی جگہ پر جانے سے پرہیز کریں۔