اسلام آباد: پاکستان اورملائیشیا کے کے درمیان برادرانہ تعلقات میں ایک نیا موڑ ، دونون برادر اسلامی ملکوں کےوزرائے اعظموں کیے درمیان احترام اورمحبت کی زبردست مثال نے ایک مثال قائم کردی ،اطلاعات کےمطابق ملائیشیا کے وزراعظم مہاتیرمحمد نے وزیراعظم عمران خان کو پروٹون گاڑی کا تحفہ بھیجا ہے۔
شکریہ جناب مبشرلقمان درد دل رکھنے والےانسان کی کوششیں رنگ لےآئیں
اسلام آباد سے ذرائع کے مطابق ملائیشین وزیراعظم مہاتیر محمد نے وزیراعظم عمران خان کیلئے پروٹون 70 گاڑی کا تحفہ بھیجا جسے مشیر تجارت عبدالرزاق داؤد وزیراعظم کی جانب سے وصول کریں گے۔
عمران خان کےدوست بورس جانسن کی کامیابی پرہزاروں افراد کا لندن میں احتجاج
ملائشیا کے قونصل خانے میں 16 دسمبر بروز پیر گاڑی دینے کی تقریب کا انعقاد کیا جائے گا۔ یاد رہے کہ مہاتیرمحمد نےدورۂ پاکستان میں وزیراعظم عمران خان کو پروٹون گاڑی تحفے میں دینےاورپاکستان میں پروڈکشن پلانٹ لگانے کا اعلان کیا تھا۔
ملک میں جاری احتجاج نظرانداز،بھارتی صدرنےمتنازعہ شہریت بل پردستخط کر دیئے
یاد رہے رواں سال مارچ میں ملائیشین وزیراعظم مہاتیر محمد تین روزہ دورے پرپاکستان پہنچے تھے،جہاں اُن کا نور خان ایئربیس پر وزیراعظم عمران خان نے شانداراستقبال کیا اورمہمان کے اعزاز میں اکیس توپوں کی سلامی دی گئی۔








