مزید دیکھیں

مقبول

سپریم کورٹ، نو مئی کے تمام مقرر مقدمات ڈی لسٹ

سپریم کورٹ نے سانحہ 9 اور 10 مئی کے...

حادثے کے چھ دن بعد تک زخمی حالت میں خاتون کار میں زندہ

انڈیانا کے شمال مغربی علاقے میں ایک 41 سالہ...

کے پی کے حکومت کا یوٹرن ، گاڑیوں کی خریداری پر پابندی واپس لینے کا فیصلہ

خیبرپختونخوا حکومت نے یوٹرن لیتے ہوئے گاڑیوں کی خریداری...

وزیراعلیٰ سندھ سے وزیر فشریز کی ملاقات ،مختلف امور پر بریفنگ

وزیراعلی سندھ سید مراد شاہ نے محکمہ فشریز اینڈ...

حافظ آباد:ڈی پی او کی تھانہ ونیکی تارڑ میں کھلی کچہری، موقع پر احکامات

حافظ آباد،باغی ٹی وی (خبرنگارشمائلہ) ڈسٹرکٹ پولیس آفیسر حافظ...

پاکستان کا ڈیوس کب کا بائیکاٹ بھی اورشرکت بھی، کل قازقستان میں میدان سجیں گے

اسلام آباد:پاکستان کا ڈیوس کب کا بائیکاٹ بھی اور شرکت بھی ، کل قازقستان میں میدان سجیں گے ،اطلاعات کے مطابق سینیئر پلیئرز کے بائیکاٹ کے بعد پاکستان کی جانب سے جونیئر پلیئرز اس مقابلے میں شریک ہوں گے،پاکستان نے ڈیوس کپ کے بھارتی خواہش پرانعقاد پربائیکاٹ کرنے کا اعلان کیا تھا

دھرنےاورسپریم کورٹ کے فیصلے پربھارت میں شادیانوں کی سازش ناکام بنادی

ذرائع کےمطابق پاکستان اور بھارت کے درمیان ڈیوس کپ ایشیا اوشیانا زون گروپ ون کی یہ ٹائی پہلے پاکستان میں ہونا تھی لیکن انٹرنیشنل ٹینس فیڈریشن (آئی ٹی ایف) نے سیکیورٹی وجوہات کو بنیاد بناکر ٹائی پاکستان سے نیوٹرل وینیو منتقل کردی۔پاکستان کے ٹاپ پلیئرز عقیل خان اور اعصام الحق نے ٹائی کا بائیکاٹ کیا جس کے بعد 29 اور 30 نومبر کو ہونے والے مقابلے کیلئے جونیئر پلیئرز کو نامزد کیا گیا۔

6 ماہ کو 3 سال ہی سمجھیں، ضروری قانون سازی کرلیں گے، شیخ رشید

ذرائع کےمطابق نور سلطان قازقستان ٹینس سینٹر میں ہونے والے اس دو روزہ مقابلے میں پاکستان کی جانب سے حذیفہ عبدالرحمن، محمد شعیب اور یوسف خلیل کو نامزد کیا گیا ہے۔پہلے سنگل میں محمد شعیب کا مقابلہ رام کمار رانا ناتھن سے ہوگا جبکہ دوسرے سنگل میں حذیفہ عبدالرحمن سُمت نگل سے مقابلہ کریں گے۔ڈبلز میں حذیفہ عبدالرحمن اور محمد شعیب پر مشتمل پاکستانی جوڑی کا مقابلہ لینڈر پیئس اور جیون ندن چیزیان پر مشتمل تجربہ کار انڈین جوڑی سے ہوگا جس کے بعد ریورس سنگلز کے مقابلے بھی ہوں گے۔

’عمران خان کو کرکٹ بورڈ کا چیئرمین بناؤں گا،سراج الحق نےاپنے عزائم سے آگاہ کردیا