میں نے جس بھی داکارہ کے ہاتھ پر تھوکا ہے وہ نمبر ون بن گئیں عامرخان

بالی ووڈ سُپراسٹار عامر خان کا کہنا ہے کہ میں نے جس بھی اداکارہ کے ہاتھ پر تھوکا ہے وہ نمبر ون بن گئیں-

باغی ٹی وی : بالی ووڈ ہدایت کارہ اور کوریوگرافر فرح خان نے ایک انٹریو میں انکشاف کیا ہے کہ اداکار عامر خان شوٹنگ کے دواران فلم کے سیٹ پر بہت مستی کرتے ہیں اور اکثر اپنی ساتھی فنکاروں کے ساتھ پرینک بھی کرتے ہیں لیکن ان کی ایک عجیب عادت ہے جو وہ کئی عرصہ سے کرتے ہوئے آرہے ہیں۔

فرح خان نےعامر خان کی اس عجیب عادت کے بارے میں بتاتے ہوئے کہا کہ عامر خان سیٹ پر موجود ہر نئے شخص کو کہتے ہیں ’اپنا ہاتھ دکھاو میں تمہاری ہاتھ کی لکیریں پڑھ کر بتاتا ہوں اور جیسے ہی وہ شخص اپنا ہاتھ آگے بڑھاتا ہے، عامر خان اس پر تھوک دیتا ہے‘۔

رپورٹس کے مطابق جب خود مسٹر پرفیکشنسٹ سے یہ سوال پوچھا گیا تو انہوں نے مسکراتے ہوئے جواب دیا ’میں نے جس جس ہیروئن کے ہاتھ پر تھوکا ہے وہ نمبر ون بن گئیں‘۔

بالی ووڈ اداکارہ پوجا بیدی کو جب اس بات کا علم ہوا تو انہوں نے ہنستے ہوئے کہا ’میں اپنی بیٹی عالیہ سے کہوں گی کہ وہ عامر انکل سے ضرور ملیں تاکہ وہ تمہارے ہاتھ پر ایک بار تھوک دیں اور تم نمبر ون بن جاو‘۔

Comments are closed.