گلو کار ابرارلحق ،اداکارہ ندا یاسر، اداکار و پروڈیوسر یاسر نواز، اداکارہ روبینہ اشرف ،واسع چوہدری و دیگر کے بعد اداکار شفاعت علی اور بھی عالمی وبا کورونا وائرس کو شکست دینے میں کامیاب ہو گئے ہیں-
باغی ٹی وی : کامیڈین اداکار شفاعت علی میں رواں ماہ کے آغاز میں 7 جون کو کورونا کی تشخیص ہوئی تھی اور انہوں نے خود کو قرنطینہ کرلیا تھا شفاعت علی نے 18 جون کو اپنی ٹویٹ میں بتایا کہ ان کا دوسرا ٹیسٹ 19 جون کو کیا جائے گا اور انہوں نے قرنطینہ میں 2 ہفتے گزار لئے ہیں۔
شفاعت علی مداحوں سے منفی ٹیسٹ آنے کے لیے دعا کی اپیل کی تھی اور 25 جون کو انہوں نے اپنی ٹویٹ میں بتایا کہ ان کا دوسرا ٹیسٹ منفی آیا ہے شفاعت علی نے اپنی ٹویٹ میں صحت یابی کے لیے دعائیں کرنے پر مداحوں کا شکریہ بھی ادا کیا کہا کہ وہ بیامری کے دوران سب کی دعاؤں سپورٹ اور نیک تمناؤں کے لئے ہمیشہ کے لئے سب کے مقروض رہیں گے۔
Alhamdulillah I have defeated COVID-19. Thanks everyone who stood by my side, offered help and support, called, sent texts, emails, inboxed. I am forever indebted to all of you.
Life is short and every single day is a bonus.
Live your dream.
— Shafaat Ali (@iamshafaatali) June 25, 2020
شفاعت علی نے لکھا کہ یہ زندگی بہت مختصر ہے اور ہر زندگی کا ہر دن انسان کے لیے ایک بونس ہے اپنے خواب پورے کرو.
معروف ٹی وی میزبان شفاعت علی بھی کورونا وائرس کا شکار ہو گئے
ابرارالحق کورونا وائرس سے صحتیاب ہو گئے
روبینہ اشرف کورونا سے صحتیاب
کورونا سے صحت یاب ہونے والے یاسر نواز اور ندا یاسر کے کورونا کو شکست دینے کے حوالے سے چند مفید مشورے