مزید دیکھیں

مقبول

پہلگام ڈرامہ،بھارتی میڈیا کے مودی سے سوالات،جواب نہیں مل رہے

پہلگام فالس فلیگ،بھارتی میڈیا کے مودی سے اہم سوالات...

بھارتی آبی جارحیت،پاکستان کا مضبوط جوابی وار.تحریر:جان محمد رمضان

پاکستان نے بھارت کے سندھ طاس معاہدہ معطل کرنے...

ڈیرہ غازی خان:دری میرو کے قریب لڑکی کی پراسرار موت، قتل یاخودکشی ؟

ڈیرہ غازی خان,باغی ٹی وی(نیوز رپورٹرشاہدخان)دری میرو کے قریب...

انوشکا اور ویرات کے بھارت چھوڑنے کی وجہ سامنے آ گئی

بھارتی کرکٹر ویرات کوہلی اور اہلیہ اداکارہ انوشکا شرما...

پہلگام فالس فلیگ،سیکیورٹی فیلیر کا سارا ملبہ لیفٹیننٹ جنرل کمار پر

پہلگام ناکام فالس فلیگ آپریشن کا ملبہ بھارتی فوج...

عمران خان سے ٹکٹ لینےوالاکوئی نہیں ہوگا. فیصل واؤڈا

سابق وفاقی وزیرفیصل واوڈا کا کہنا ہے کہ پرویزخٹک ایک نیاگروپ بنائیں گے جبکہ وہ ابھی استحکام پاکستان پارٹی کاحصہ نہیں بنیں اور چیئرمین پی ٹی آئی عمران خان کاگھرخالی ہوجائےگا۔ نجی ٹی وی سے گفتگو کرتے ہوئے فیصل واوڈا نے کہا کہ چیئرمین پی ٹی آئی ٹکٹ دینےوالےہوں گےلینےوالاکوئی نہیں ہوگا،پی ٹی آئی کاوہی حال ہوگاجوایم کیوایم کاہوا۔

انہوں نے کہا کہ چیئرمین پی ٹی آئی نےبھارت کےحوالےسےجنرل باجوہ کانام لیکرباتیں کیں، وزیراعظم آفس کی رازداری کی خلاف ورزی پرمعافی نہیں ہوتی، سائیکل چلانےوالوں کو جہازدے دیا گیا تھا۔
مزید یہ بھی پڑھیں؛
لاپتہ افراد ،جرائم پیشہ نکلے،جیلوں میں موجود، عدالت نے درخواست نمٹا دی
خطبہ حج کا ترجمہ اردو سمیت دنیا کی کتنی زبانوں میں براہ راست نشر کیا جائے گا؟
خدیجہ شاہ سمیت گرفتار 180 ملزمان کی درخواست ضمانت پر فیصلہ موخر
لاپتہ آبدوزکی کمزورسیفٹی پرماضی میں خدشات کا اظہارکیاگیا تھا،برطانوی اخبار کا انکشاف
صابر شاکر کے گھر سے کلاشنکوف اور گولیاں برآمد،مقدمہ درج
بلوچستان کے 35 اضلاع کےڈسٹرکٹ کونسلزز کی مخصوص نشستوں پر پولنگ کل ہو گی
سابق وزیرنے کہا ایک چاپلوس آدمی بطوروزیرخزانہ بری طرح پھنس گیا تھا،بطوروزیرخزانہ یہ چاپلوس آدمی تھا،ایسےلوگ پی ٹی آئی کوٹیک اوورکرنا چاہتے تھے، لیکن چیئرمین پی ٹی آئی اپنی گاڑی گرادیں گےلیکن کسی کونہیں دیں گے۔ جبکہ فیصل واوڈا نے مزید کہا کہ شاہ محمود قریشی نے جب کہا کہ انصاف کا جھنڈا انکےہاتھ میں ہے جبکہ اس وقت وہ فارغ ہوگئے تھے اور شاہ محمودقریشی کہیں جانےکیلئےجگہ ڈھونڈرہےہیں لیکن مل نہیں رہی۔

خیال رہے کہ تحریک انصاف کے نائب چیئرمین مخدوم شاہ محمود قریشی نے جیل سے رہائی کے بعد کہا تھا کہ آج بھی انصاف کا جھنڈا میرے ہاتھ میں ہے جبکہ صحافیوں سے بات کرتے ہوئے شاہ محمود قریشی نے کہا تھا کہ میں اس تحریک کا حصہ ہوں جو ایک خود دار، خود مختار اور حقیقی طور پر آزاد پاکستان دیکھنا چاہتی ہے۔