دوہرے قتل کے مقدمے میں نامزد تحریک انصاف کے رہنما پولیس حراست سے فرار
دوہرے قتل کے مقدمے میں نامزد تحریک انصاف کے رکن قومی اسمبلی راجہ فیصل زمان پولیس حراست سے فرار ہوگئے۔تحریک انصاف کے رکن اسمبلی راجہ فیصل زمان پولیس حراست سے فرار ہوگئے۔
ذرائع کے مطابق فیصل زمان سب جیل قرار دئیے گئے ایم پی ہاسٹل میں قید تھے، فیصل زمان دوہرے قتل کے مقدمہ میں نامزد ملزم ہیں۔
پولیس ذرائع کے مطابق ایم پی اے فیصل زمان شام 4 بجے کے بعد سے ایم پی اے ہاسٹل میں موجود نہیں، خیبر پختونخوا اسمبلی کے اسپیکر نے فیصل زمان کے 9 مارچ کو پروڈکشن آرڈر جاری کیے تھے۔
فیصل زمان جیل کی بجائے گزشتہ 42 دنوں سے ایم پی اے ہاسٹل میں مقیم تھے، ایم پی اے ہاسٹل کو سب جیل قرار دیا گیا تھا۔
فیصل زمان پر پی ٹی آئی کے رہنما طاہر اقبال اور گل نواز کے قتل کا الزام ہے، فیصل زمان حلقہ پی کے 42 ہری ہور سے منتخب رکن اسمبلی ہیں۔
زبانی نکاح،پھر حق زوجیت ادا،پھر شادی سے انکار،خاتون پولیس اہلکار بھی ہوئی زیادتی کا شکار
10 سالہ بچے کے ساتھ مسجد کے حجرے میں برہنہ حالت میں امام مسجد گرفتار
بنی گالہ کے کتوں سے کھیلنے والی "فرح”رات کے اندھیرے میں برقع پہن کر ہوئی فرار
ڈیجیٹل میڈیا ونگ ختم،ملک میں جاری انتشار اب بند ہونا چاہیے،وفاقی وزیر اطلاعات
پارلیمنٹ لاجز میں صفائی کرنے والے لڑکے کو مؤذن بنا دیا گیا تھا،شگفتہ جمانی








